Приглашаем детей от 8 лет в спортивный летний лагерь «Петергоф»

Подарите своему ребенку 5 незабываемых дней на гольф-поле международного класса в 30 минутах езды от центра Санкт-Петербурга!

Три смены (июнь, июль или август) на выбор, небольшие группы, профессиональный тренер с 10-летним опытом и веселая разнообразная программа, которая понравится и мальчишкам, и девчонкам.

О клубе

Гольф-клуб «Петергоф» — это чемпионское гольф-поле международного класса недалеко от Санкт-Петербурга, несколько тренировочных площадок (в том числе под навесом на случай непогоды), современная детская площадка и комфортные зоны отдыха, уютный ресторан с подходящим для детей меню, детская и взрослая школы гольфа, великолепный тренерский состав и внимательный персонал, искренне любящий детей.

Приглашаем детей от 8 лет в детский гольф-лагерь, где ребят каждый день ждут полезные и веселые активности, новые друзья и спортивные успехи. Ваш ребенок сможет познакомиться с игроками другого уровня, улучшить свои физические качества и спортивные навыки и хотя бы на время сменить гаджет на живое общение.

 Мы успешно организуем детские гольф-смены с 2021 года.

Даты:


 Мы предлагаем три смены на выбор:
1) с 26 июня по 30 июня 2023
2) с 24 июля по 28 июля 2023
3) с 07 по 11 августа 2023

В конце третьей смены дети смогут принять участие в Первенстве Санкт-Петербурга по гольфу и получить официальный спортивный разряд.

В программе:

Каждый день с 10:00 до 19:00 в лагере проходят тренировки по гольфу, ОФП (общая физическая подготовка, полезная всем детям), СФП (специальная физическая подготовка, предназначенная для гольфистов), игра на гольф-поле, посещение SPA-центра с широким ассортиментом оздоровительных услуг для ребят всех возрастов, интерактивные и подвижные игры.

Кому подойдет:

Если ваш ребенок начал заниматься гольфом совсем недавно или вовсе лишь проявил интерес к этому виду спорта, гольф-лагерь в «Петергофе» ему подойдет. При изучении чего-то нового, тем более двигательного движения в гольфе, как и в любом виде спорта, количество перерастает в качество. Тренер уделяет внимание каждому юному спортсмену. Обучение проходит по прогрессивной методике «5 простых шагов к идеальному гольфу», а благодаря дружеской атмосфере каждый ребенок чувствует себя комфортно и быстрее добивается высоких результатов.


Если у ребенка уже есть серьезный опыт в гольфе, скучать ему тоже не придется: наш тренер подберет упражнения для юного спортсмена любого уровня.
Лагерь рассчитан на детей в возрасте от 8 до 14 лет.

Количество детей в группе:
12-15 человек.

Тренер:

С детьми будет заниматься Максим Левушкин – профессиональный тренер и гольф-персонал, постоянно работающий в гольф-клубе «Петергоф» и проводящий занятия в детской школе гольфа.
Максим Левушкин окончил кафедру гольфа РГУФКСМиТ, работает в гольфе больше 10 лет. Его послужной список включает в себя опыт работы в гольф-клубах «Целеево» и «Пестово», Московской Школе Гольфа Олимпийского Резерва, а также участие во многих престижных соревнованиях, в том числе Кубке России.

За свою карьеру Максим подготовил более 60 спортсменов-разрядников, познакомил с гольфом и научил играть более 700 мужчин и женщин разных возрастов.

Место и время:

Гольф-клуб расположен по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Гофмейстерская, д.1.
Занятия проходят ежедневно с 10:00 до 19:00. Родители или лица их заменяющие привозят детей в клуб и забирают из клуба самостоятельно.

Питание:
Трехразовое. Детей ждут завтраки, обеды и полдники в ресторане «19 лунка», расположенном на территории гольф-клуба.

Стоимость:

Стоимость 1 смены в гольф-лагере (5 дней) - 35 000 ₽

В стоимость входят: спортивная и развлекательная программы, 3-разовое питание, прокат всего необходимого спортивного инвентаря.

Узнать подробности и записаться:

Детская гольф-смена в «Петергофе» — это многоплановый и продуманный отдых, отличная возможность познакомиться с гольфом или улучшить навыки игры, провести время в экологически чистой локации города, "прокачать" вместе с игровыми навыками также и собственные социальные умения — наладить коммуникацию, найти друзей и насладиться незабываемыми летними днями в компании единомышленников.

 Звоните на ресепшн гольф-клуба, и мы с радостью ответим на все вопросы: +79313850459.